Личная консультация

 
  • Зачем вообще нужна ЛК? 
 Вы не знаете как можно применить знания, которые Вы получили именно в Вашей ситуации? Вы пробуете, но почему-то не получается, где-то появляются заминки, Вы не знаете как это решить? Тогда Вам нужен более индивидуальный подход для того, чтобы Вы всё-таки поняли в чём дело и нашли выход из сложившейся ситуации. Вам нужен взгляд человека со стороны, который поможет Вам заметить то, чего не замечаете Вы и  направить в нужное русло.


  • Что это такое?
 Личная консультация- это формат общения, который позволит Вам в сжатые сроки проанализировать ситуацию, разобраться в ней и выработать план конкретных шагов и действий, которые приведут Вас к намеченной цели.
  •  Для кого?
 Личная консультация нужна тем, кто знает систему тайм-менеджмента, но не знает как внедрить её в свою жизнь. Тем, кто не знает как привлечь детей к организованности, как научиться справляться с несколькими делами одновременно и при этом быть проактивной и радостной. Для тех, кто хочет работать над собой и расти в своём развитии.
  •  Почему именно ко мне?
 Когда я оглядываюсь назад, то вспоминаю какой неопытной и неорганизованной женщиной я была. Я забросила себя, не успевала выполнять домашние обязанности, с трудом могла вспомнить о важных встречах и мероприятиях. Но однажды я сказала себе "Стоп! Нужно что-то делать! Нужно искать выход из этой ситуации!" Теперь у меня есть свой опыт становления на организованную дорожку активной женщины. Я смогла сделать это и знаю как помочь Вам.
  •  Какой будет у Вас результат?
 Мы вместе с Вами разберём Вашу личную ситуацию, найдём действенный шажки по направлению к желаемому результату. Обдумает как лучше встроить их в Вашу жизнь и распорядок, после выполнения которых Вы почувствуете изменения в доме, в семье, в себе.
  •  Порядок проведения
Вы заполняете подробную АНКЕТУ  
 Я изучаю её и если нужно уточняю некоторые детали. Мы с Вами договариваемся о дате и времени проведения личной консультации.
  •  Вы оплачиваете консультацию любым удобным для Вас способом:
     карта сбербанка
    яндекс кошелёк
 Я подготавливаю лично для Вас всю необходимую информацию, мы встречаемся в назначенное время и час.
Консультация длится по времени 1 час.
Стоимость консультации 500 руб.


Если возникли вопросы напишите мне
lazarevatatyana777 (собачка) mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий